Яндекс.Метрика

Кришито забил первый гол в матче "Арсенал" - "Зенит"

Первый гол забит в матче "Арсенал" - "Зенит" в Туле. Счет открыли сине-бело-голубые. Автором красивого гола стал Доменико Кришито.

Первый гол забит в матче "Арсенал" - "Зенит" в Туле. Счет открыли сине-бело-голубые. Автором красивого гола стал Доменико Кришито. 

Он подлетел от угла штрафной к отскочившему мячу и мощно пробил низом в дальний угол ворот. Поймать этот мяч опытнейший Александр Филимонов уже не смог.

Отметим, за минуту до этого голкипер "Арсенала" сумел отбить удар  Саломона Рондона, но быстрой повторной атаки он, судя по всему, не ожидал. Это гол стал для Кришито шестым в 78 матчах, сыгранных за "Зенит".

Матч первого тура СОГАЗ-Чемпионата России сезона-2014/15 "Арсенал" - "Зенит" начался в Туле в 19.00. Прямая трансляция игры идет на канале "Наш футбол". В записи встречу покажет телеканал "Санкт-Петербург".

С первых минут на поле защитники Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай и Доменико Кришито, полузащитники Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Данни и Халк, нападающий Саломон Рондон.

Ворота сине-бело-голубых защищает Юрий Лодыгин. Решением Андре Виллаш-Боаша, на скамейке запасных пока остались Вячеслав Малафеев, Александр Васютин, Александр Анюков, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Анатолий Тимощук, Александр Рязанцев, Андрей Аршавин, Александр Кержаков и Иван Соловьев.

"Арсенал" противостоит "Зениту" в следующем составе: Филимонов, Калешин, Ершов, Кашчелан, Васильев, Базанов, Лях, Осипов, Лепский, Рыжков, Малоян. Запасные: Котов, Кликин, Сухарев, Лозенков, Игнатьев, Макаренко, Маслов, Смирнов, Кузнецов, Зотов, Кутьин

Петербургская команда играет сегодня в белой форме, хозяева же вышли в желто-красной экипировке. На трибунах за матчем "Арсенал" - "Зенит" следят около 20 тысяч зрителей. Поддержать "Зенит" из Петербурга приехали почти 2 тыс. болельщиков.

Закрыть