Яндекс.Метрика

Елена Рахова: с достоинством выйти из игры не в стиле Оксаны Дмитриевой

Заявление депутата Государственной Думы Оксаны Дмитриевой относительно выборов губернатора Санкт-Петербрга прокомментировала депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Елена Рахова.

Заявление депутата Государственной Думы Оксаны Дмитриевой относительно выборов губернатора Санкт-Петербрга  прокомментировала депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член фракции "Единая Россия" Елена Рахова.

"Убеждена, людям со статусом депутата Государственной Думы нашей страны не пристало озвучивать подобного рода заявления. Но проигрывать красиво и с высоко поднятой головой выходить из игры - не в стиле Оксаны Генриховны, - считает Елена Рахова.

Депутат ЗакСа отметила, что Оксана Дмитриева выбрала путь, который окончательно испортить ее репутацию и введет в заблуждение петербуржцев, призвав их к сомнительным действиям.

"Лично от себя могу добавить, никогда не обманывала избирателей. То же могу сказать и о Губернаторе, - сказала Елена Рахова. - О существующих проблемах в той или иной сфере Георгий Полтавченко всегда говорит открыто. История свидетельствует, что откровенный и честный разговор лидера сближает и мобилизует народ".

Елена Рахова также отметила, что мобилизуясь, люди сплачиваются вокруг общего дела. И так как политическая обстановка в мире сегодня особенно напряжена, настало время для такого общенародного объединения.

"Петербургу нужны стабильность и открытые выборы, которые пройдут при полном контроле со стороны горожан. Ведь сердцевиной нашего многонационального города были и будут его жители", - заявила Елена Рахова.

Накануне депутат Госдумы Оксана Дмитриева призвала избирателей делать бюллетени для голосования за губернатора недействительными.

Закрыть