Яндекс.Метрика

Выбираем обои в интернете

Говоря о красоте городов, конечно же, лидирующее место по праву отходит великому Санкт-Петербургу. И если в советские времена особое внимание уделялось лишь внешнему убранству домов, то сегодня дизайну внутренних отделок придается самое большое значение.

Говоря о красоте городов, конечно же, лидирующее место по праву отходит великому Санкт-Петербургу. И если в советские времена особое внимание уделялось лишь внешнему убранству домов, то сегодня дизайну внутренних отделок придается самое большое значение.

Ее величество «Мода» постоянно меняется. Модные вчера черты уходят в прошлое, а на смену им приходят современные дизайнерские тенденции. Появляются совершенно новые материалы по отделке, меняющие интерьерный дизайн и стоимость работ.

Еще в прошлом году от жилищ требовалось очень скромное оформление, однако сегодня тенденции по дизайну интерьера настоятельно требуют удивлять народ роскошью и непредсказуемостью убранства. Современный интерьер сегодняшнего дня собой представляет сочетание очень ярких цветов, а также довольно дорогих функциональных материалов. Дизайнеры отдают предпочтение одновременному использованию темных и ярких оттенков, смешиванию экзотических, роскошных и традиционных стилей. Необычные цветовые гаммы и фактуры в сочетании со стилистическими всевозможными комбинациями, затрагивающими детские комнаты, спальни, являют собой тенденции современного дизайна.

На дворе стоит двадцать первый, но при этом не забываются классические основы дизайна. К атрибутам семнадцатого-девятнадцатого веков, таким как расписные вазы, старинные картины или камин и потолочная лепка, добавляются современные обои. Разнообразие текстур, цветовых гамм и рисунков обоев настолько велико, что не возникает проблем с выбором данного материала. Тем более что на сайте www.oboi1.ru, можно подобрать обои, не выходя из дома.

В нынешнем году самыми модными цветами выявились серый, синий, фиолетовый и зеленый. Широко можно использовать всевозможные их оттенки. К примеру, использование в интерьере фиолетового цвета - это очень смелое решение. Ну а оттенки фиолетового, к которым относятся -  лиловый, розово-лиловый и сине-фиолетовый, можно практически использовать в любом интерьере. В случае, когда в качестве основного цвета применяется зеленый, дизайнеры рекомендуют использовать оливковые оттенки.

К особым рекомендациям дизайнеров относится применение серого оттенка. При использовании серого цвета или его оттенков в дизайне интерьера отдавать предпочтение стоит нейтральным тонам, для того чтобы помещение не сделать мрачным.

Современный дизайн не может обойтись без синего тона. Сегодня отдается предпочтение насыщенному чистому цвету.

Но запомните, основное правило в сочетании цветовой гаммы по-прежнему остается строгим: недопустимо использование более трех оттенков и более трех цветов.

Закрыть