Яндекс.Метрика

Дмитрий Медведев принял участие в открытии ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

Глава правительства Дмитрий Медведев принял участие в открытии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, проходящем в российской столице.

Глава правительства Дмитрий Медведев принял участие в открытии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, проходящем в российской столице.

“В нашей стране никогда не было  чемпионата по гребле на байдарках и каноэ. И где он проходит – это просто абсолютно выдающееся место! Наш канал, который был построен ещё в советский период, преобразился за последние годы, и теперь, наверное, это один из лучших гребных каналов в мире.Все необходимые условия для спортсменов созданы, Москва постаралась, молодцы! Надеюсь, что теперь постараются спортсмены”, — приводятся слова Дмитрия Медведева на сайте правительства.

Премьер также подчеркнул, что число участников в этом ЧМ по гребле на байдарках и каноэ побило рекорд всех предыдущих. В соревнованиях участвуют 950 человек из 75 стран.

Дмитрий Медведев пожелал участникам “прекрасных результатов, честных соревнований и побед, а всем болельщикам – очень мощных впечатлений”.

Закрыть