Во втором тайме "Зенит" выигрывает "Торпедо" со счетом 7:0

Второй тайм встречи с “Торпедо”. принес «Зениту» еще три гола. Счет в настоящее время - 7:0.

Второй тайм встречи с “Торпедо”. принес "Зениту" еще три гола. Счет в настоящее время - 7:0.

Матч проходит в рамках второго тура чемпионата России. После перерыва Олег Шатов вышел один на один с Жевновым, но обыграть голкипера не смог. В итоге мяч отскочил к Рондону, который бил уже в пустые ворота.

Второй гол забил Халк, который обошел Жевнова и вкатил мяч в пустые ворота

Позже, на 62-ой минуте, Олег Шатов пробил под перекладину. А на 71-ой минуте в правый от Жевнова угол пробил нападающий сборной России Александр Кержаков.

Отметим, что матч проходит без зрителей, в связи с тем, что стадион "Петровский" двалифицировали за поведение болельщиков в конце прошлого сезона, когда толпа фанатов выбежала на поле, тем самым сорвав матч с московским "Динамо".