Яндекс.Метрика

Ремонтные работы изменят маршруты четырех автобусов в Петербурге

Жителям Петербурга предстоит ненадолго привыкнуть к измененным трассам автобусов. маршруты №143, 139, 63 и 73 поедут по-новому из-за дорожных работ.

Жителям Петербурга предстоит ненадолго привыкнуть к измененным трассам автобусов. маршруты №143, 139, 63 и 73 поедут по-новому из-за дорожных работ.

С 16 по 17 августа будет закрыто движение транспорта по четной стороне Северного пр. от пр. Культуры до пр. Художников. В связи с этим изменится маршрут следования автобуса №143: в направлении движения от станции метро «Политехническая» по действующей трассе до Тихорецкого пр.,  далее по Тихорецкому пр., пр. Культуры, пр. Луначарского, пр. Художников, далее по действующей трассе до А.С. «ул. Жени Егоровой», в обратном направлении трасса сохраняется.

С 15 по 17 августа закрывается движение транспорта по 1-му Верхнему пер., у д.13 от 5-го Верхнего пер. до Верхней ул. Движение автобуса №139 будет организовано следующим образом: в направлении движения от станции метро «Парнас» по действующей трассе до Домостроительной ул., далее по Домостроительной ул., Верхней ул., пр. Культуры, далее по действующей трассе до пр. Луначарского (в обоих направлениях).

Дорожные работы на боковом проезде Витебского пр. на участке от ул. Орджоникидзе до Звёздной ул. 13 августа пустят по объездным трассам автобусы №63 и 72.

-№63, «ул.Костюшко - ст. метро «Купчино»: в прямом направлении – по действующей трассе до ул. Орджоникидзе, далее по ул. Орджоникидзе, Витебскому пр. с выходом на действующую трассу; в обратном направлении – по действующей трассе до Витебского пр., далее по Витебскому пр., ул. Орджоникидзе с выходом на действующую трассу.

-№72, «Звёздная ул. – ст. метро «Кировский завод»: в прямом направлении – по действующей трассе до Витебского пр., далее по Витебскому пр., ул. Орджоникидзе, боковому проезду Витебского пр. с выходом на действующую трассу; в обратном направлении – по действующей трассе до бокового проезда Витебского пр., далее по боковому проезду Витебского пр., ул. Орджоникидзе, Витебскому пр. с выходом на действующую трассу.

Закрыть