Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Стаценко

В Кировском районе Петербурга начался масштабный ремонт дорог

До конца года в Кировском районе Санкт-Петербурга будет отремонтировано 12 объектов улично-дорожной сети.

До конца года в Кировском районе Санкт-Петербурга будет отремонтировано 12 объектов улично-дорожной сети. Это пр. Ветеранов (от ул. Лени Голикова до пр. Маршала Жукова), ул. Зайцева (от пр. Стачек до ул. Возрож­дения), пересечение Кронштадтской и Корабельной ул., Ленинский пр. (от Троллейбусного пр. до Лиговского канала), пр. Маршала Жукова (боковой проезд под путепроводом Автово), Портовая ул. (от пр. Стачек до пр. Маршала Жукова), пр. Стачек (от Комсомольской пл. до Ленинского пр. и у Кронштадтской пл.), а также Броневая ул. (от ул. Возрождения до ст. Броневая), перекресток ул. Подводника Кузьмина и бульвара Новаторов, ул. Васи Алексеева (от ул. Маршала Говорова до Автовской ул.) и ул. Возрождения (от пр. Стачек до Автовской ул.).

В связи с началом ремонта введено временное ограничение движения транспорта. По 15 августа оно будет ограничено на ул. Зайцева. По 17 августа – на перекрестке пр. Ветеранов и ул. Солдата Корзуна. Вплоть до 19 августа на разных участках ограничат движение и по пр. Стачек. А с 16 по 17 августа на ул. Зайцева от Краснопутиловской ул. до ул. Васи Алексеева движение будет закрыто полностью. 

В Кировском районе улично-дорожная сеть будет отремонтирована на 12 объектах.

По районной программе благо­устройства начался ремонт проез­дов на Дачном пр. у дома 9 и дома 27 по Промышленной ул. Идут работы по установке газонного ограждения на Дачном пр., 23.

Закрыть