Яндекс.Метрика

Автобусы и трамваи поменяют маршруты из-за ремонта на углу Бухарестской и Салова

Работы на перекрестке Бухарестской ул. и ул. Салова в Петербурге вынудят общественный транспорт сменить привычные маршруты с 29 августа по 9 сентября.

Работы на перекрестке Бухарестской ул. и ул. Салова в петербурге вынудят общественный транспорт сменить привычные маршруты с 29 августа по 9 сентября.

Автобусы:

-№29 «Карбюраторный завод – ст.метро «Московские ворота»: от конечной станции  «Карбюраторный завод»  по действующей трассе до ул. Салова, далее по ул. Салова, Софийской ул., ул. Фучика, Бухарестской ул. с выходом на действующую трассу. В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.

-№59 «Звёздная ул. – ст. метро «Бухарестская»: от конечной станции «ст. метро «Бухарестская» по ул. Салова, Софийской ул., ул. Фучика с выходом на действующую трассу. В прямом направлении трасса маршрута сохраняется.

Открывается движение по временному социальному автобусному маршруту №57А «АС «Малая Балканская ул. – ст. метро «Бухарестская» по следующей трассе: в прямом направлении: по Малой Балканской ул., Бухарестской ул.; в обратном направлении: по ул. Салова, Софийской ул., ул. Фучика, Бухарестской ул., Малой Балканской ул. Посадка и высадка пассажиров маршрутов №№ 57А и 59 будет производиться на остановке «ст. метро «Бухарестская», расположенной на чётной стороне ул. Салова.

Трамваи:

-№25  - от станции «Станция метро «Купчино» по действующей трассе до станции «пр.Славы».  

-№43 - от станции «Карбюраторный завод» по Мгинской ул., наб.р.Волковки, Расстанному пер., Камчатской ул., Касимовской ул., Бухарестской ул., ул.Салова, Благодатной ул., Московскому пр. до станции метро «Московские ворота»

-№45  - от станции «Станция метро «Купчино» по действующей трассе до станции «пр.Славы».

-№49 - от станции «пр.Юрия Гагарина» по Авиационной ул., Московскому пр., Благодатной ул., ул.Салова, Бухарестской ул., далее по действующей трассе до станции «ул.Марата».

Закрыть