Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: Халк может сыграть уже во вторник

Нападающий петербургского "Зенита" Халк имеет хорошие шансы сыграть в домашнем матче Лиги чемпионов против льежского "Стандарда", заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

Нападающий петербургского "Зенита" Халк имеет хорошие шансы сыграть в домашнем матче Лиги чемпионов против льежского "Стандарта", заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

Халк утром пропустил предматчевую тренировку "Зенита", однако вопрос о его участии в матче Лиги чемпионов будет решаться только накануне игры.

"Все видели, что мы его заменили во время матча с "Амкаром" Есть хороший шанс, что он сможет сыграть завтра. Еще большая вероятность, что даже если он не сможет помочь нам завтра, то он будет готов к игре чемпионата России с "Локомотивом", - цитирует Р-Спорт слова Андре Виллаш-Боаша, сказанные на предматчевой пресс-конференции.

"У меня и моих помощников есть идеи насчет того, каким завтра будет основной состав, но сегодня вечером мы будем его еще обсуждать", - добавил он.

Кроме того, главный тренер "Зенита" высказал свой взгляд на дальнейшую трансферную политику команды.

"Не думаю, за исключением ситуации с Могилевцем, что мы еще будем вести активную деятельность на трансферную рынке. Мы стараемся сохранить ту команду, что у нас есть. Возможно, один-два игрока покинут команду, но если у нас еще появятся возможности, чтобы кто-то новый пришел, мы обязательно их рассмотрим", - заявил португальский специалист.

"Зенит" во вторник на стадионе "Петровский" проведет ответную встречу раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Стандарта". Начало в 20:00 мск.

Первый матч в Бельгии завершился победой "Зенита" со счетом 1:0.

Прямая трансляция матча "Зенит" - "Стандарт" в России будет обеспечена каналами  НТВ, "НТВ+ Спорт Онлайн" и "НТВ+ Футбол", в Бельгии игру покажут на "2BE", "RTBF Live Center", "Belgacom 11+" и "Club RTL".

 Обслуживать матч "Зенит" - "Стандарт" приедет итальянская команда.

Главный рефери встречи - Джанлука Рокки. Его помощниками назначены арбитры Эленито Ди Либераторе, Джанлука Чариолато, Паоло Валери, Кармине Руссо и Алессандро Джаллатини.

Джанлуке Рокки - 41 год, он родом из Флоренции и занимается судейством с 2000 года. Статус судьи ФИФА и УЕФА получил в 2008 году. Арбитр работал на турнирах в Италии и Англии, судил матчи Олимпийского турнира в Лондоне и квалификационные встречи Евро-2012.

Закрыть