Яндекс.Метрика

Автобусы и троллейбусы изменили маршруты из-за перекрытия улицы Подвойского в Петербурге

Наземный городской транспорт Петербурга изменил маршруты из-за закрытия проезда по ул. Подвойского. До 6 утра 27 августа перекрыт участок ул. Подвойского от пр. Большевиков до пр. Солидарности, включая перекресток с Товарищеским пр.

Наземный городской транспорт Петербурга изменил маршруты из-за закрытия проезда по ул. Подвойского. До 6 утра 27 августа перекрыт участок ул. Подвойского от пр. Большевиков до пр. Солидарности, включая перекресток с Товарищеским пр.

Автобус №97 едет от станции «Троицкое поле» по действующей трассе до пр. Большевиков, далее по пр. Большевиков, ул. Дыбенко, пр. Солидарности, далее по действующей трассе. В оба направления.

Автобусы  №161 и №164 идут от станции «Ул. Подвойского» по действующей трассе до ул. Подвойского, далее по пр. Солидарности, ул. Дыбенко, пр. Большевиков, далее по действующей трассе. В оба направления.

С  5 утра 30 августа до 5 утра 31 августа будет перекрыта ул. Подвойского от пр. Солидарности до ул. Лопатина включая перекресток с пр. Солидарности.

Автобус №97 отправится от станции «Троицкое поле» по действующей трассе до пр. Большевиков, далее по пр. Большевиков, ул. Подвойского, Товарищескому пр., ул. Коллонтай, далее по действующей трассе. В оба направления.

Автобусы №161 и №164 - от станции «Река Оккервиль» по ул. Дыбенко, пр. Большевиков, далее по действующей трассе. В оба направления.

Троллейбусы поменяют маршруты до 5 утра 31 августа.

№28 - от станции «р.Оккервиль» по ул.Дыбенко, пр.Большевиков, ул.Коллонтай, Клочкову пер., пр.Пятилеток, пр.Большевиков (обратно: по пр.Большевиков, ул.Дыбенко), далее по действующей трассе до станции метро «Ломоносовская»;

№33 - от станции «Таллинская ул.» по действующей трассе до станции «Суворовский пр.».

"Движение коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам", - отметили в Комитете по транспорту..

Кроме того, дорожные работы в зоне трамвайных путей на Садовой ул. от Вознесенского пр. до Ново-Никольского моста, которые начались сегодня и продлятся до 28 августа с 09:30 до 16:00 изменят маршрут трамвая №3: от станции «пл. Репина» по Старо-Петергофскому пр. до станции «пл. Стачек».

Закрыть