Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Стандард" покажут в 99 странах

Болельщики петербургского "Зенита" и "Стандарда" из бельгийского города Льеж смогут увидеть ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФа в 99 странах мира.

Болельщики петербургского "Зенита" и "Стандарда" из бельгийского города Льеж смогут увидеть ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФа в 99 странах мира.

Прямая трансляция матча "Зенит" - "Стандард" в России будет обеспечена каналами  НТВ, "НТВ+ Спорт Онлайн" и "НТВ+ Футбол", в Бельгии игру покажут на "2BE", "RTBF Live Center", "Belgacom 11+" и "Club RTL".

Происходящее на стадионе "Петровский" благодаря каналу "Ten Sports" увидят в Афганистане, Бангладеш, Бутане, Индии, на Мальдивах и Шри-Ланке, в Непале и Пакистане.

Канал "SuperSport 5 Africa" организует трансляцию в 46 африканских странах, "FOX Sports" — в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу и Уругвае, ESPN — в Австралии, Новой Зеландии и США.

"Sky Sports" отвечает за трансляцию игры "Зенит"-  "Стандард" в Германии, Ирландии, Италии, Японии и Великобритании, а "Arena Sport 3" — в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Черногории и Сербии.

"Cytavision" покажет матч "Зенит" - "Стандард" на Кипре, "Ring.bg" и "Voyo Sport" — в Болгарии, "Katsomo" и "MTV Sport 1" — в Финляндии, "Digi Sport 1" — в Венгрии, "Sport 5" — в Израиле, "111 mio Sports 1" — в Сингапуре, "Viasat Fotboll" — в Швеции, "K+PM" — во Вьетнаме, "beIN Sports Connect" — во Франции, а "Sportsnet World" — в Канаде.

Текстовую трансляцию обещает сайт "Зенита", следить за ней можно будет и в соцсетях по хештегу #ЗенитСтандард, аудиотрансляцией займется  "Радио Зенит". Как писал "ПД", на встречу назначена судейская группа из Италии во главе с Джанлукой Рокки.

Напомним, ответный матч "Зенит" - "Стандарт" состоится 26 августа в Петербурге. Начало в 20:00.

Закрыть