Яндекс.Метрика

Автобус №174 изменит маршрут на время работ на Казанской улице

Маршрут следования автобуса №174 ненадолго изменится в Петербурге. Это связано с проведением работ на Казанской ул. в створе пр. Шаумяна.

Маршрут следования автобуса №174 ненадолго изменится в Петербурге. Это связано с проведением работ на Казанской ул. в створе пр. Шаумяна. 

Здесь распоряжением ГАТИ решено закрыть движение транспорта с 9:00 30 августа до 00:00 31 августа.  На это время автобус №174 будет ехать от станции "Белорусская ул." по действующей трассе до пр. Шаумяна, далее по  пр. Шаумяна, Гранитной ул.,  далее по действующей трассе. 

"В обратном направлении трасса движения маршрута сохраняется", - отметили в Комитете по транспорту. Кроме того, закрывается движение транспорта по ул. Подвойского от пр. Солидарности до ул. Лопатина включая перекресток с пр. Солидарности. 

Работы здесь будут вестись с 5:00 30 августа до 5:00 31 августа. На это время движение автобусов будет организовано следующим образом:

-№12 - от станции "Река Оккервиль" по ул. Дыбенко, Товарищескому пр., ул. Коллонтай, далее по действующей трассе. В оба направления.

-№97 - от станции "Троицкое поле" по действующей трассе до пр. Большевиков, далее по пр. Большевиков, ул. Подвойского, Товарищескому пр., ул. Коллонтай, далее по действующей трассе. В оба направления.

-№161 и №164 - от станции "Река Оккервиль" по ул. Дыбенко, пр. Большевиков, далее по действующей трассе. В оба направления.


Закрыть