Яндекс.Метрика

Наблюдатели ОБСЕ сообщили, что в Мариуполе спокойно

Наблюдатели ОБСЕ сообщили, что в Мариуполе спокойная обстановка, но при этом фиксируется значительное передвижения украинской военной техники, в основном бронетранспортеров. Данная информация была опубликована в первом специальном докладе из Мариуполя.

Наблюдатели ОБСЕ сообщили, что в Мариуполе спокойная обстановка, но при этом фиксируется значительные передвижения украинской военной техники, в основном бронетранспортеров. Данная информация была опубликована в первом специальном докладе из Мариуполя.

В докладе ОБСЕ говорится, что передовая группа наблюдателей разместилась в городе, который находится в 113 километрах южнее Донецка. Ожидается прибытие новых наблюдателей.

Район Новоазовска находится под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики, но при этом украинские силовики якобы контролируют ситуацию и противостоят наступлению ополчения, об этом Специальной наблюдательной миссии сообщил заместитель начальника местной милиции. Также сообщается о продолжающемся обстреле из Новоазовска села Безыменное, в результате чего закрыта дорога вдоль берега Азовского моря в этом районе, сообщает ОБСЕ.

Закрыть