Яндекс.Метрика

Александр Невзоров: Обижать геев - все равно что травить безногих

Над гомосексуалистами издеваться нельзя, считает известный журналист и режиссер Александр Невзоров. Это все равно что глумиться над инвалидами, считает он. По мнению журналиста, гомосексуализм - это биологическая драма.

Над гомосексуалистами издеваться нельзя, считает известный журналист и режиссер Александр Невзоров. Как заявил он в эксклюзивном интервью каналу Piter.TV, это все равно что глумиться над инвалидами. По мнению журналиста, гомосексуализм - это биологическая драма.

"Когда я за них вступаюсь, я вступаюсь только потому, что я понимаю, что я имею дело с огромным несчастьем, безусловно, - отметил он. - Это тот самый параллельный перенос генов, который обеспечивает неверный выбор полового партнера".

Как считает телеведущий нашумевшей передачи "600 секунд", издеваться над геями - подло, как и цинично отзываться вообще о любой инвалидности.

"Это все равно что смеяться, блин, над безногим или травить безногого, что он инвалид. Это также глупо и подло, как, скажем так, издевательство над любой инвалидностью", - сообщил Александр Невзоров.

При этом он считает, что отдавать детей на воспитание геям можно, но надо дифференцировать. "Я бы в семьи, состоящие только из двух мужчин, отдавал бы только девочек", - заявил журналист.

Напомним, ранее Александр Невзоров отмечал, что его часто упрекают в гомофобии. Это он отрицает. "Я к этому действительно отношусь серьезно и понимаю всю важность данного процесса. Когда я за них вступаюсь, я понимаю, что я имею дело с огромным несчастьем", - говорит он.

Закрыть