Яндекс.Метрика

ФК "Тосно" заявил нового нападающего-легионера

Бывший нападающий тбилисского "Динамо" Отар Марцваладзе, подписал 2-летний контракт с выступающим в Футбольной национальной лиге "Тосно" из Ленобласти и уже был заявлен за клуб.

Бывший нападающий тбилисского "Динамо" Отар Марцваладзе, подписал 2-летний контракт с выступающим в Футбольной национальной лиге "Тосно" из Ленобласти и уже был заявлен за клуб. Об этом сообщает официальный сайт областного футбольного клуба.

За свою игровую карьеру Отар Марцваладзе выступале за многие российские клубы - махачкалинский "Анжи", нижегородскую "Волгу", ФК "Краснодар", хабаровский "СКА-Энергия" и владикавказскую "Аланию". В ФК "Тосно" Отар Марцваладзе получил игровой номер 20.

Также игроком "Тосно" стал защитник Михаил Смирнов, который является воспитанником петербургского футбола. Ранее он выступал за дубль петербургского "Зенита", пермский "Амкар" и нижнекамский "Нефтехимик". Михаил Смирнов будет выступать в нашей команде под №25.

Ранее "Тосно" рассторг контракт с португальским легионером команды Родриго. Стороны расстались по взаимному соглашению сторон. Португальский игрок вернулся на родину и продолжит выступления в составе футбольного клуба "Арука", из которого он переходил в ФК "Тосно".

В воскресенье ФК "Тосно" завоевал путевку в 1/16 финала Кубка России, в гостях переиграв подмосковную "Коломну" со счетом 4:1.

Следующего соперника "Тосно" по Кубку страны определит жеребьевка, которая состоится 2 сентября. Им может стать кто-то из квартета команд премьер-Лиги: казанский "Рубин", грозненский "Терек", екатеринбургский "Урал" или пермский "Амкар".

Матчи 1/16 финала пройдут 24 и 25 сентября на полях команд более низкого по рангу дивизиона.

Год назад ФК "Тосно" стал главной сенсацией Кубка России. Футболисты смогли  дойти от 1/256 финала до стадии четвертьфинала, по пути обыграв столичный "Спартак" в Лужниках.

В чемпионате ФНЛ ФК "Тосно" с 17 очками занимает первое место. В следующем туре футболисты Ленобласти отправятся в гости к своему главному преследователю, отстающему от них всего на одно очко - ФК "Томь". Игра состоится 7 сентября и начнется в 16:00 мск.

Закрыть