Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко оценил новый МФЦ в Выборгском районе Петербурга

Работу нового многофункционального центра в Выборгском районе оценил сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Георгий Полтавченко.

Работу нового многофункционального центра в Выборгском районе оценил сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Георгий Полтавченко.

Он посетил МФЦ в Учебном переулке, пообщался с посетителями и сотрудниками. В этом центре действуют 28 окон приема заявителей. Работает электронная очередь, есть комната матери и ребенка, а для  отдыха для работников предусмотрено отдельное помещение.

МФЦ в Учебном переулке стал третьим в Выборгском районе. Первые два работают на Новороссийской улице, дом 18, литер А и на Придорожной аллее, дом 17. 

Еще один МФЦ появится в следующем году в поселке Осиновая Роща по адресу: Приозерское шоссе, до 18, литер  А. Отметим, всего в Петербурге сейчас открыты 38 стационарных и 4 мобильных МФЦ.

До конца текущего года начнут работу еще 18 МФЦ. Многофункциональные центры принимают и выдают документы по 295 услугам. Самые популярные среди петербуржцев - регистрация права собственности, предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости, выписка из Единого государственного реестра недвижимости, выдача паспорта гражданина РФ, постановка инвалидов на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации

Закрыть