Яндекс.Метрика

РФС погасил долги всему тренерскому штабу сборной, кроме Фабио Капелло

Российский футбольный союз (РФС) погасил все задолженности по зарплате перед всем штабом сборной России, кроме главного тренера команды Фабио Капелло и менеджера сборной Оресте Чинквини.

Российский футбольный союз (РФС) погасил все задолженности по зарплате перед всем штабом сборной России, кроме главного тренера команды Фабио Капелло и менеджера сборной Оресте Чинквини, сообщает Р-Спорт со ссылкой на источник РФС.

"РФС сегодня погасил все задолженности перед тренерским штабом, обслуживающим персоналом, массажистами, администраторами и так далее. За исключением Фабио Капелло и Оресте Чинквини. Перед ними РФС постарается погасить задолженность в самое ближайшее время, мы сообщим об этом дополнительно", - сообщили в РФС.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что РФС получил от ФИФА за выступление сборной России на чемпионате мира в Бразилии $8 млн, но задерживает зарплаты 22 работникам штаба сборной.

В субботу сын и агент главного тренера сборной России Пьерфилиппо Капелло подтвердил агентству "Р-Спорт", что Фабио Капелло не получал зарплату уже на протяжении нескольких месяцев.

Закрыть