Яндекс.Метрика

Lenovo показала свой слоеный смартфон VIBE X2 и залила в сеть видео с ним

Компания Lenovo не стала ждать официального старта выставки IFA и за день до ее открытия показала миру два своих новых смартфона: металлический VIBE Z2 и слоеный VIBE X2.

Компания Lenovo не стала ждать официального старта выставки  IFA и за день до ее открытия показала миру два своих новых смартфона: металлический VIBE Z2 и слоеный  VIBE X2.

Vibe Z2 оказался добротным, но предсказуемым в плане дизайна гаджетом. Под металлическим корпусом у него 64-битный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, отличные фото обещает 13-мегапиксельная камера, диагональ HD-дисплея -,5 дюйма. 

Больший ажиотаж вызвала вторая новинка - цветной Vibe X2. При взгляде сбоку он похож на многослойный разноцветный десерт. Задняя панель тоже цветная - на выбор покупателя предлагаются белый, темно-серый, красный и золотистый варианты.

Но и это еще не все. Lenovo обещает вскоре выпустить модель Vibe X2 с задней панелью из бамбука. Слоеный смартфон работает на 8-ядерном процессоре MediaTek. У цветной яркой новинки 32 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти. 

Диагональ дисплея - 5 дюймов, разрешение -1920х1080 точек.


Закрыть