Яндекс.Метрика

В России начались продажи нового Renault Sandero

Автомобиль Renault Sandero можно купить за сумму от 380 до 508 тыс. руб. Автомобиль производят в Тольятти. Ранее премьера Renault Sandero прошла на Московском автосалоне.

Продажи обновленного хэтчбека Renault Sandero стартовали в четверг в автосалонах официальных дилеров Renault. Автомобиль можно купить за сумму от 380 до 508 тыс. руб.

Автомобиль производят в Тольятти. Ранее премьера Renault Sandero прошла на Московском автосалоне.

В Sandero второго поколения оптимизировано рулевое управление и система шумоизоляции. Улучшен дизайн салона, добавлены некоторые опции. При этом сохранены все преимущества предыдущей версии. Теперь автомобиль полностью адаптирован к дорожным и климатическим условиям России.

В версии Privilege появились штатная навигационная система, круиз-контроль, задний парктроник и "суфлер" переключения переда. Кроме того, задний ряд кресел теперь можно сложить для увеличения объема багажника до 1200 литров полезного объема.

На российском рынке автомобиль представлен с бензиновыми двигателями объемами 1,2 (мощность 75 лошадиных сил) и 1,6 литра (82 или 102 л.с.) и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Закрыть