Яндекс.Метрика

Виталий Милонов высказался об Оксане Дмитриевой: вой, шипение и свист морских свинок

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов требует от Оксаны Дмитриевой сдать мандат Госдумы РФ и уехать в США к "духовным отцам".

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов требует от Оксаны Дмитриевой сдать мандат Госдумы РФ и уехать в США к "духовным отцам".

Письмо с таким содержанием парламентарий отправил депутату Оксане Дмитриевой, обвинив ее в превращении из оппозиционного политика в представителя "пятой колонны". По мнению законодателя, Оксана Дмитриева сеет ненависть и панику среди всех россиян и Петербурга в частности.

Виталий Милонов заявил, что все слова Оксаны Дмитриевой о ходе выборов в Петербурге не соответствуют действительности и призваны расшатать ситуацию в городе. 

"Дмитриева самозванно взяла на себя роль вожака городской оппозиции. Вместо обдуманной и взвешенной критики, от "дмитриевской оппозиции" слышится сплошной звериный вой, змеиное шипение и свист морских свинок", - говорится в тексте письма Виталия Милонова, которым располагает редакция "ПД".

Законодатель пишет, что оппозиционеры из интеллектуалов превратились в "посетителей стриптиз-клубов и клиентов домов терпимости". 

"Выдавая желаемое за действительное, манипулируя фактами и создавая искусственную истерию, они, под ее контролем, хотят повторить события, которые ввергли Украину в кровавую мясорубку гражданской войны", - уверен Виталий Милонов.

Оксану Дмитриеву он подозревает в прохождении обучения у американских политиков и инструкторов специальных ведомств. "Предлагаю Оксане Генриховне пока добровольно уйти из Госдумы и прекратить обманывать людей", - отметил депутат.

Закрыть