Яндекс.Метрика

Молодежь сегодня будет «вместе веселиться» у станции метро «Ломоносовская»

Молодежная акция для юных и активных петербуржцев "Вместе веселее" состоится 5 сентября у станции метро «Ломоносовская».

Молодежная акция для юных и активных петербуржцев "Вместе веселее" состоится 5 сентября у станции метро «Ломоносовская».

"Вместе веселее" - это уличная акция, направленная на walk-коммуникацию - вовлечение в мероприятия и акции, приглашения в клубы и приглашения к участию во флешмобах и других культурных и творческих акциях молодежь и подростков, встреченных на улицах.

Формат удобен прежде всего молодежи - не нужно никуда специально приходить, соблюдать дресс-код или успевать в часы работы.
Walk-коммуникация - это когда "мы идем к вам". Новый формат разработан специалистами подроскового центра "Невский" и молодежной политики совместно с лидерами проекта "Невский - за нравственность и чистоту".

В программе акции: выступления творческих коллективов, живое общение, раздача флаеров. "Вместе веселее" – это фестиваль или концертная программа для привлечения молодежи в клубы, кружки и секции Невского района.

Начало первого этапа: 5 сентября в 18:00 часов. В акции примут участие воспитанники и педагоги подростково-молодежных клубов Невского района.

Акция продлится 5 дней и завершится 10 сентября большим уличным шоу у ТЦ «Смайл» (пр. Большевиков, 27). Гала-акция: 10 сентября (время уточняется).

Закрыть