Яндекс.Метрика
  • Екатерина Серякова

В парке Авиаторов первое осеннее воскресенье посвятили благотворительности

В парке Авиаторов Московского района сегодня прошел благотворительный праздник "Воскресенье после лета".

В парке Авиаторов Московского района сегодня прошел благотворительный праздник "Воскресенье после лета".

В программе праздника: концерт с участием клоунады "Лицедеи", танцевальных и вокальных коллективов Дворца Культуры имени Ленсовета, фольк-шоу "Ярмарка". Все гости смогли бесплатно угоститься пловом и шашлыком, а также поучаствовать в конкурсах с призами. В целях гражданско-патриотического воспитания гостей был организован развлекательный центр Добровольного Общества Содействия Армии, Авиации и Флоту России. Гости смогли пострелять в тире, освоить сборку и разборку учебных автоматов.


Кроме того, в парке была организована масштабная выставка ретро-автомобилей, принадлежавших известным личностям: Юрию Гагарину, Борису Ельцину, Иосифу Бродскому и другим.

"Есть категория людей, у которых нет возможности куда-то поехать развлекаться, покатать детей. Для детей важно после первой недели учебного года пойти куда-то отдохнуть. Конечно, такой праздник улучшает настроение, здесь есть автомобили, канаты, тир, угощения. Я думаю, для всех родителей, бабушек и дедушек небезразлично, чтобы в городе организовывались  такие праздники", - отметил организатор мероприятия, советник губернатора Санкт-Петербурга по национальным вопросам Вагиф Мамишев.

Закрыть