Яндекс.Метрика

Смертью пассажирки на "Московской" занялись следователи

Доследственная проверка начата в Петербурге после смерти пожилой пассажирки на станции метро "Московская". По предварительным данным, женщина могла умереть от проблем с сердцем.

Доследственная проверка начата в Петербурге после смерти пожилой пассажирки на станции метро "Московская". По предварительным  данным, женщина могла умереть от проблем с сердцем.

Как писал "ПД", пассажирка скончалась на платформе станции "Московская" накануне вечером. Почувствовав себя плохо, она упала и разбила лицо. Вызванные врачи "скорой помощи" спасти ее уже не смогли.

В ГСУ СК РФ сообщили, что погибшей было 64 года. "Во время оказания медицинской помощи наступила смерть женщины. По предварительным данным причиной смерти является заболевание сердца", - сообщили в ведомстве.

Никаких признаков насильственной смерти на теле умершей пассажирки метро не нашли. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен по итогам доследственной проверки.

Напомним, это уже вторая смерть в петербургском метро за минувшие сутки. Накануне утром пожилому мужчине стало плохо, когда он поднимался по эскалатору на выход из станции метро "Садовая". Чуть позже он скончался в вестибюле.

Закрыть