Яндекс.Метрика

Александр Кержаков предложил своему критику возглавить КФК из Кингисеппа

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков разместил в своем микроблоге Instagram обращение к знаменитому в прошлом футболисту Александру Бубнову, ныне считающему себя футбольным экспертом.

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков разместил в своем микроблоге Instagram обращение к знаменитому в прошлом футболисту Александру Бубнову, ныне считающему себя футбольным экспертом.

Александр Кержаков в шутку призвал Александра Бубнова возглавить клуб "Кингисепп" из родного для зенитовца города Ленобласти. При этом форвард высказал предложение стать спонсором тренерского контракта специалиста.

"Уважаемый товарищ Бубнов,я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем, к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует-Славии (Мозырь),Икар (Саров) и Фабуса (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но всё же....Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа..... ", - написал форвард в микроблоге.

Причиной ироничного послания зенитовца, скорее всего, стали высказывания Александра Бубнова после матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года Россия - Лихтенштейн. Комментируя игру Александра Кержакова в матче, эксперт сказал:

"Странно в стартовом составе смотрелся Александр Кержаков, которому, на мой взгляд, уже не место в сборной. Форвард вряд ли сыграет на чемпионате Европы и уж точно не сыграет на домашнем чемпионате мира. После выхода Дзюбы во втором тайме игра значительно преобразилась. Я, кстати, так и не понял, кто сделал эту замену - Капелло или болельщики, которые активно скандировали фамилию Дзюбы все время до его выхода".

В матче против Лихтенштейна Александр Кержаков неудачно провел первый тайм и был заменен на спартаковца Артема Дзюбу. Сборная России в итоге одержала победу со счетом 4:0.

Закрыть