Яндекс.Метрика

Фестиваль "Армия России" пройдет в Москве

В субботу в Москве состоится первый фестиваль "Армия России", который впредь будет ежегодным.

В субботу в Москве состоится первый фестиваль "Армия России", который впредь будет ежегодным. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Российской Федерации.

Мероприятие пройдет на площади перед комплексом зданий Минобороны России на Фрунзенской набережной и начнется в 19:00. В соответствии с решением министра обороны России, генерала армии Сергея Шойгу, фестиваль будет проводится каждый год.

"В рамках торжественного мероприятия, участие в котором примет все руководство военного ведомства, пройдет чествование лучших представителей Вооруженных Сил РФ и общества по 16 номинациям: "Мужество и честь", "Броня крепка", "Сила за нами", "Милосердие и забота", "Родная Арктика", "Царица полей", "Бог войны", "Морской волк", "Ядерный щит", "Воздушный ас", "Крылатая пехота", "Космические старты", а также "Медиа-ас", "Наставник", "Армия творчества" и "Армейская династия", — сообщили в пресс-службе Минобороны Российской Федерации.

Лауреатам фестиваля "Армия России" вручат ценные подарки и призы. Завершится празднование большим концертом на открытой сцене с участием российских артистов и творческих коллективов военного ведомства.

Закрыть