Яндекс.Метрика

В аварии на улице Типанова пострадали 7 пассажиров маршрутки

В ДТП на перекрестке улицы Типанова и проспекта Юрия Гагарина пострадало 8 человек. Здесь произошло столкновение маршрутки и легкового автомобиля.

В ДТП на перекрестке улицы Типанова и проспекта Юрия Гагарина пострадало 8 человек. Здесь произошло столкновение маршрутки и легкового автомобиля.

В пресс-службе ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 7 человек пострадали в маршрутке, восьмой пострадавший – водитель легкового автомобиля. Он получил серьезные травмы.

Напомним, что авария в Московском районе произошла сегодня в 08:30 мск. На перекрестке «встретились», как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, ПАЗ и Ford.

На место выезжало 9 спасателей.

13 сентября на улице Типанова случилась авария с пятью машинами. У дома № 29 столкнулись Ford, Volga, «Газель» и две маршрутки 25-го и 31-го маршрутов.

По данным ГИБДД по Петербургу, одна из маршруток от удара пробила дорожное ограждение и выехала на газон. В момент ДТП, пассажиров в маршрутках не было.

В минувшую субботу произошла еще одна авария с участием маршрутки. Это было в Калининском районе города.

На проспекте Маршала Блюхера у дома № 12 столкнулись легковой автомобиль Hyundai, грузовик "Газель" и маршрутное такси К-369. В момент ДТП пассажиров в маршрутке не было.

6 сентября в Колпинском районе на Петрозаводском шоссе произошло ДТП с маршрутным такси, в котором пострадали 6 пассажиров.

По неизвестным причинам автобус врезался в стену жилого дома. В больницу в тяжелом состоянии госпитализирован один человек.

3 сентября у дома № 68 по Загородному проспекту произошло столкновение маршрутки и троллейбуса. Троллейбус следовал по маршруту № 8, а автобус был под номером К-25. Пострадавших нет.

Закрыть