Яндекс.Метрика

В Пулково мужчине не удалось тайно избавиться от оружия и скрыться

В Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково сотрудники Министерства внутренних дел России на пункте предварительного досмотра задержали 53-летнего мужчину, выбросивший тайком огнестрельное оружие из своего багажа.

В Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково сотрудники Министерства внутренних дел России на пункте предварительного досмотра задержали 53-летнего мужчину, выбросивший тайком огнестрельное оружие из своего багажа. Об этом сообщает Министерство внутренних дел России по северо-западному федеральному округу.

В пассажирском терминале Пулково у 53-летнего жителя Ленинградской области в ручной клади обнаружили огнестрельное оружие и патроны. Мужчина тайно вытащил их из своей ручной клади и выбросил в мусорное ведро, которое располагалось под столиком для проведения осмотра багажа.

Мужчину мгновенно задержали, а незаконные предметы были отобраны и направлены на экспертизу. На данный момент против жителя Ленобласти возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ “Незаконное хранение оружия и боеприпасов”.

Закрыть