Яндекс.Метрика

Валерий Соков: «Марш мира» – предательство по отношению к России и ее национальным интересам

21 сентября полковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне Валерий Соков прокомментировал «Марш мира», прошедший в Санкт-Петербурге.

Полковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне Валерий Соков назвал «Марш мира», прошедший сегодня в Санкт-Петербурге предательством по отношению к России.

«Организаторы «Марша мира», замаскировавшись под «гуманистов», пытаются навязать широкой общественности мнимые идеалы «демократии». Этот марш на руку только оппозиции, которая пытается таким грязным способом заработать себе политические очки, а также киевской хунте и западу, которым выгодна слабая Россия. Ничем иным, как предательством по отношению к России и ее национальным интересам, эти действия назвать нельзя, - считает Валерий Соколов.

"Сегодня, когда в Донецке каждый день льется кровь, гибнут старики и дети, идет намеренное истребление русскоязычного населения, оппозиция призывает прекратить «агрессию» со стороны России, называют ополченцев «сепаратистами» и «террористами». Очевидно, что террор развязали сами украинские власти против своего же народа. Выходя на улицу с укро-фашистской пропагандой, эти люди должны осознавать, что идеи нацизма не приемлемы для Города-Героя Ленинграда", - говорит полковник запаса Валерий Соков.

Закрыть