Яндекс.Метрика

Сергей Шатуновский: поведение эсеров нуждается в трансформации

Координатор по Санкт-Петербургу федерального проекта Партии «Единая Россия» «Комфортная правовая среда», депутат Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия» Сергей Шатуновский прокомментировал итоги выборов в Санкт-Петербурге.

Координатор по Санкт-Петербургу федерального проекта Партии «Единая Россия» «Комфортная правовая среда», депутат Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия» Сергей Шатуновский прокомментировал итоги выборов в Санкт-Петербурге:

«На этих выборах оппозиция, на мой взгляд, выбрала неверную тактику ведения избирательной кампании. Ее представители провоцировали скандалы сначала в период регистрации кандидатов, а затем и на стадии подсчета голосов. Этот способ ведения политической борьбы на сегодня себя исчерпал.

Если посмотреть на Оксану Генриховну и ее поведение на протяжении почти 20 лет, с 90-ых годов, то можно уверенно констатировать, мы видим эволюцию Оксаны Дмитриевой от конструктивного системного политика до самопиарщицы и организатора скандалов.

Думаю, у справедливороссов плохо построена идеологическая работа. Им необходимо, наконец, осознать, что одними скандалами трудно чего-либо добиться. Пора уже вернуться к прежним методам конструктивной работы, менять риторику, а заодно и вспомнить, как необходимо вести диалог с действующей властью, с жителями города. И, наконец, трансформировать свое партийное поведение. Избирателю надоели скандалы. Подобное поведение отталкивает. Оппозиции хорошо бы провести работу над ошибками», - отметил Сергей Шатуновский.


Закрыть