Яндекс.Метрика

В петербургской школе №181 прошел ремонт

Петербургские приставы добились проведения ремонта в школе № 181 Центрального района. Исполнительное производство в отношении школы закончено по факту выполнения работ.

Петербургские приставы добились проведения ремонта в школе № 181 Центрального района. Весной 2014 года было возбуждено исполнительное производство.

В пресс-службе судебных приставов Петербурга сообщили, что в марте 2014 года руководство школы обязали произвести ремонт. Но сделано это не было из-за того, что в разгар учебного года подобные работы проводить невозможно.

В результате ремонт начался только летом. Исполнительное производство в отношении школы закончено по факту выполнения работ.

Как сообщили "ПД" в самой школе, в 2012 и 2013 годах руководство заведения сообщало в отдел образования Центрального района о необходимости проведения ремонта в учебных кабинетах и санузлах и подавало заявки на проведение ремонтных работ. И только благодаря администрации школы, территориальному управлению Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах решением Дзержинского районного суда и помощи депутата ЗакСа были выделены средства на ремонт помещений школы. Сразу после проведения ряда мероприятий в рамках 44 ФЗ и подписания контракта фирма-подрядчик приступила к выполнению работ.

Закрыть