Яндекс.Метрика

Гендиректор PIMCO отказался от работы ради своей дочери

Генеральный директор инвестиционной компании PIMCO Мохаммед Эль-Эриан (Mohammed El-Erian) отказался от своей должности после выдвинутых в его адрес обвинений от собственной десятилетней дочери в том, что он не присутствовал на самых значимых событиях в ее жизни.

Генеральный директор инвестиционной компании PIMCO Мохаммед Эль-Эриан (Mohammed El-Erian) отказался от своей должности после выдвинутых в его адрес обвинений от собственной десятилетней дочери в том, что он не присутствовал на самых значимых событиях в ее жизни. Об этом сообщает FOXnews.

Бывший главный исполнительный директор сообщил, что решил отказаться от должности после получения письма от дочери, в котором она указала список из 22 важных событий в ее жизни, пропущенных им по вине работы.

“В списке было 22 пункта, среди них были первый день в школе, первый матч футбольного сезона, родительское собрание и карнавал в честь Хэллоуина”, - сообщил Мохаммед Эль-Эриан.

“Я чувствовал себя ужасно и занимал оборонительную позицию, для каждого пункта у меня была уважительная причина: командировка, важная встреча, срочный звонок, неотложные дела. Но потом я понял, что каждый раз пропускал еще более важный момент… Я не уделял достаточно времени своей дочери”.

Согласно информации с сайта телеканала, на текущий момент бывший гендиректор PIMCO занимает пост главного экономического советника финансовой компании Allianz, однако уделяет своей семье значительное большее количество времени.

Закрыть