Яндекс.Метрика
  • Максим Сю

«Медвешчак» – СКА: армейцы на пороге 12 победы

ХК СКА во второй раз за 3 дня сыграет с загребским «Медвешчаком». Первая игра завершилась крупной победой армейцев.Встреча пройдет в гостях. Начало игры в 22.00 по московскому времени.

ХК СКА во второй раз за 3 дня сыграет с загребским «Медвешчаком». Первая игра завершилась крупной победой армейцев.Встреча пройдет в гостях. Начало игры в 22.00 по московскому времени. Болельщики СКА ждут победы – уже 12-й по счету. 

Сила очевидна всем 

Все основания для таких ожиданий у фанатов СКА есть. Обе команды продемонстрировали свои силы в предыдущем матче, который состоялся 29 сентября. Тот поединок закончился с разгромным счетом 5:1 в пользу армейцев.

Мощь СКА признал и главный тренер «Медвешчака» американский специалист Чак Уэбер. «Думаю, очевидно, почему у этой команды 11 игр без поражений на старте сезона», – сказал главный тренер на послематчевой пресс-конференции.

При этом Чак Уэбер пообещал, что матч в среду, то есть сегодня, пройдет в другом ключе: «Медвешчак» изучит все ошибки первого матча и постарается составить новый план на предстоящую игру.

О том, что нельзя жить одними былыми заслугами, заявил и главный тренер СКА Вячеслав Быков. По его словам, второй матч с «Медвешчаком» будет «совсем другой историей».

Уникальный результат

Беспрерывное победное шествие СКА длится 11 матчей. Это феноменальное достижение – добиться такого результата до сих пор не смогла ни одна из команд в КХЛ. По словам хоккейных экспертов, армейцы наконец обрели своего тренера – Вячеслава Быкова, который смог поставить игру.

Но нельзя забывать и о том, что цыплят считают по осени. В данном случае – по завершении чемпионата. Болельщики команды ждут, что СКА покажет классный хоккей не только в регулярной части сезона, но и на стадии плей-офф.

Закрыть