Яндекс.Метрика

Пьяный скейтбордист на Московском шоссе изуродовал шесть машин

В Московском районе Санкт-Петербурга полицейские с поличным задержали нетрезвого юношу, который скейтбордом разбил витрину магазина и повредил шесть припаркованных автомобилей.

В Московском районе Санкт-Петербурга полицейские с поличным задержали нетрезвого юношу, который скейтбордом разбил витрину магазина и повредил шесть припаркованных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Около половины двенадцатого ночи у дома №28 по Московскому шоссе 23-летний пьяный хулиган катался на скейтборде, а потом принялся своим примитивным транспортным средством наносить удары по припаркованным машинам.

В результате действий злоумышленника у автомобиля Volkswagen Jetta было разбито лобовое стекло, у иномарки Renault Logan разбита передняя фара и отломано зеркало заднего вида, у BMW 120, также небольшие повреждения получили автомобили KIA Spectra, Ford Focus и ВАЗ-2107. Кроме того, хулиган разбил витрину в магазине, расположенном неподалеку.

Один из жильцов дома, услышав шум во дворе, выглянул в окно. Увидев, как пьяный человек крушит машины, очевидец обратился в полицию.

На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Московского отдела вневедомственной охраны задержали хулигана на месте происшествия.

Сумма ущерба устанавливается. Задержанный доставлен в отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Закрыть