Яндекс.Метрика

Поддержать "Монако" в Петербург приехало более 120 болельщиков

Болельщики "Монако" высадили десант на матч против "Зенита" на "Петровском" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Болельщики "Монако" высадили десант на матч против "Зенита" на "Петровском" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На матче ожидается около 16 тысяч зрителей, монегасков поддержат 127 болельщиков. Билеты до сих пор остаются в продаже и доступны на в электронных кассах, сообщает официальный сайт "Зенита".

"Зенит" выйдет на поле в лазурной форме, гости сыграют в красно-белых цветах.

О своей готовности к проведению матча Лиги чемпионов заявила петербургская полиция. По ее информации сегодня на "Петровском" ожидается до 21 тыс. зрителей, в том числе около 150 болельщиков футбольного клуба "Монако".

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будет задействовано 960 сотрудников петербургской полиции. Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий и члены добровольных народных дружин.

Встреча начнется в 20:00 и будет показана в прямом эфире на федеральном канале НТВ.

Ранее в матче группового этапа Юношеской лиги чемпионов молодые футболисты "Зенита" на Малой арене стадиона "Петровский" крупно проиграли сверстникам из "Монако" со счетом 0:3.

Закрыть