Яндекс.Метрика

Компания Microsoft начала бесплатно раздавать Windows 10

Пользователи получили возможность скачать «сырую» версию Windows 10. Для этого им нужно зайти на сайт insider.windows.com.

Пользователи получили возможность скачать «сырую» версию Windows 10. Для этого им нужно зайти на сайт insider.windows.com.

В обмен на возможность работать с «самой совершенной операционной системой», как считают в Microsoft, пользователям нужно будет регулярно направлять в компанию свои замечания и предложения по ее улучшению.

Сделать это можно при помощи особого приложения. На сайте insider.windows.com регулярно будут появляться обновления Windows 10.

Напомним, что несколько дней назад на закрытом мероприятии Microsoft представила бета-версию «операционки».

Ожидается, что ее полноценная версия станет доступна не ранее 2015 года. Пользователям предложат, вероятно, бесплатно обновиться до Windows 10.

Она станет универсальной для всех устройств – от стационарных компьютеров до смартфонов. Как и ожидалось ранее, в новую «операционку» вернут кнопку «Пуск». Там же будет строка поиска файлов и папок.

Windows 10 позволит работать одновременно с 4 приложениями, а также создавать виртуальные рабочие столы для разных целей: работа, учеба, развлечения.

Закрыть