Яндекс.Метрика

Псковские фермеры ждут петербуржцев на ярмарке у "Ломоносовской"

Мед, молоко и овощи из Псковской области смогут попробовать петербуржцы в выходные. В городе пройдет ярмарка фермерской продукции. Псковские производители представят товар 4-5 октября на площади у станции метро «Ломоносовская».

Мед, молоко и овощи из Псковской области смогут попробовать петербуржцы в выходные. В городе пройдет ярмарка фермерской продукции. Псковские производители представят товар 4-5 октября на площади у станции метро «Ломоносовская». 

Горожане смогут попробовать и приобрести продукты, произведенные как на крупных пищевых предприятиях, так и в небольших фермерских хозяйствах. Например, на ярмарке можно будет найти различную мясную продукцию, колбасы и копчености, а также продукцию молочного завода«Ляды», овощи и псковский мед.

Как известно, региональная продукция постепенно все больше завоевывает популярность в Санкт-Петербурге. Псков же не раз подтверждал, что в первую очередь заботится о качестве и разнообразии, а также доступности продуктов. Современный покупатель выбирает полезные для здоровья продукты, приемлемые по цене. Поэтому так ценятся молоко и сметана из Пскова и душистый мед.

Ярмарка проходит в рамках Дней Псковской области. Соседний регион решил продемонстрировать свои достижения не только в сфере питания, но также и в других отраслях. Так, Псков презентовал свои предложения в области промышленного, инвестиционного и туристического секторов.


Закрыть