Яндекс.Метрика

Сборная России сыграет против Швеции с двумя нападающими

Футболисты сборной России накануне отборочного матча чемпионата Европы 2016 года против сборной Швеции провели тренировку на стадионе "Френдс Арена", где завтра состоится игра.

Футболисты сборной России накануне отборочного матча чемпионата Европы 2016 года против сборной Швеции провели тренировку на стадионе "Френдс Арена", где завтра состоится игра.

В занятии под руководством главного тренера Фабио Капелло приняли участие все прилетевшие на матч футболисты.

После разминки полевые игроки, поделенные на две команды по десять человек, начали выполнять упражнение на держание мяча в квадрате. Дмитрий Полоз и Магомед Оздоев перешли на индивидуальную работу и с большой долей вероятности не попадут в заявку команды на игру против шведов, сообщает РИА Новости.

В манишках работали следующие футболисты: защитники - Дмитрий Комбаров, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Игорь Смольников; полузащитники - Денис Глушаков, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Александр Самедов и два форварда - Александр Кокорин и Артем Дзюба.

Тройка голкиперов работала под руководством тренера вратарей Сергея Овчинникова.

Матч начнется завтра, 9 октября, начнется в 22:45 мск. Прямая трансляция игры пройдет на телеканале "Россия".

На матче будет работать бригада итальянского арбитра Николы Риццоли.

Никола Риццоли является одним из лучших арбитров современности. В 2010 году итальянец обслуживал финальную игру Лиги Европы между мадридским "Атлетико" и лондонским "Фулхэмом". В 2013 году Никола Риццоли судил в финале Лиги Чемпионов, в котором встречались "Бавария" и дортмундская "Боруссия". На чемпионате мира 2014 года в Бразилии итальянский рефери выводил на поле сборные Германии и Аргентины в финальной игре турнира.

После стартовых матчей в группе сборная России с тремя очками делит первое место со сборной Черногории. Шведы, сыгравшие вничью с австрийцами, имеют одно очко.

Под большим вопросом остается участие в завтрашней игре лучшего нападающего соперника Златана Ибрагимовича. Из-за травмы пятки форвард ПСЖ пропустил сегодняшнюю тренировку сборной. Также Златан Ибрагимович не принимал участия в трех матчах чемпионата Франции и поединке Лиги чемпионов против "Барселоны".

Закрыть