Яндекс.Метрика

Прокурор Крыма Наталья Поклонская больше не блондинка

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сегодня удивила многочисленных поклонников, представ на Госсовете республики в новом образе.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сегодня удивила многочисленных поклонников, представ на Госсовете республики в новом образе.

Самая знаменитая блондинка в погонах перекрасилась, превратившись из блондинки в брюнетку. О прежнем цвете волос теперь напоминает только пара светлых прядей.

Кроме того, прокурор сменила прическу. Вместо привычных распущенных волос она пришла на Госсовет со строгой укладкой. Новый имидж любимицы тысяч мужчин по всему миру оказался в центре внимания, когда к Наталье Поклонской со словами благодарности обратился избранный сегодня главой Крыма Сергей Аксенов. 

"Особая благодарность прокурору Крыма Наталье Поклонской, которая взялась за то, что многим мужчинам не под силу", - отметил новый губернатор Крыма, вступая в должность.

Наталья Поклонская родилась в 1980 году в с. Михайловка Ворошиловградской области на Украине. После окончания учебы в 2002 году работала в органах прокуратуры Украины, была помощником прокурора Красногвардейского района Крыма, помощником прокурора г. Евпатории, прокурором прокуратуры республики, возглавляла Симферопольскую межрайонную природоохранную прокуратуру, до марта 2014 года работала в Генеральной прокуратуре Украины.

События Майдана застали Наталью Поклонскую в Киеве. Она написала рапорт об увольнении, объяснив: "Мне стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты". Она стала прокурором Крыма до его вступления в состав РФ.

Наталья Поклонская покорила сердца миллионов человек после пресс-конференции в Крыму. Японские поклонники аниме увидели в ней героиню своих любимых мультиков. Сеть заполонили рисунки с изображениями Поклонской в стиле аниме, а видеоклип Enjoykin Nyash Myash про прокурора Крыма Наталью Поклонскую стал одним из самых просматриваемых в российском сегменте YouTube. 

Закрыть