Яндекс.Метрика

Шеннон Бриггс снова унизил Владимира Кличко: устроил погоню и чуть не утопил

Американский боксер Шеннон Бриггс продолжает серию унижений украинца Владимира Кличко. На этот раз кровожадный Бриггс заявился на тренировку чемпиона во Флориде и окунул его в воду.

Американский боксер Шеннон Бриггс продолжает серию унижений украинца Владимира Кличко. На этот раз кровожадный Бриггс заявился на тренировку чемпиона во Флориде и окунул его в воду, записав все на видео.

Ролик с опрокинутым в волны Владимиром Кличко выложил портал Fight News. На нем видно, как украинский спортсмен плавает на доске в веслом в рамках тренировок к ближайшему бою с болгарином Кубратом Пулевым. Их встреча назначена на 15 ноября.

Мирную кардиотренировку Кличко нарушил появившийся рядом на катере Шеннон Бриггс. Он устроил вокруг доски своего давнего соперника сильные волны, Владимир Кличко не удержался и рухнул в воду.

Бриггс с издевкой крикнул, что теперь ждет ответа вымокшего Кличко на ринге. кричал: Украинский боксер, барахтаясь в воде, ответил, что американец переступил черту.

Напомним, Шеннон Бриггс буквально преследует Владимира Кличко, пытаясь спровоцировать его на бой. Делает он это сомнительными способами: он уже швырял в потенциального соперника ботинки и футболки, проникал в зал во время тренировок украинца и постоянно грозил избить его.

Закрыть