Яндекс.Метрика

Состояние Павла Губарева после покушения стало стабильным

Лидер движения "Новороссия" Павел Губарев серьезных ранений при покушении не получил и сейчас находится в стабильном состоянии.

Лидер движения "Новороссия" Павел Губарев серьезных ранений при покушении не получил и сейчас находится в стабильном состоянии. 

Бывший "народный губернатор" Донецкой области сейчас находится в одной из больниц Ростова-на Дону. В штабе ополчения РСН рассказали, что созвонились с женой Павла Губарева Екатериной. Она сообщила, что супруг ранен, но легко, и подтвердила, что Павел сейчас в России.

Как писал "ПД", автомобиль лидера движения "Новороссия" Павла Губарева был обстрелян минувшей ночью, а сам он в бессознательном состоянии госпитализирован. 

Неизвестные открыли огонь по машине на территории Донецкой народной республике на трассе Ростов-на-Дону — Донецк. Автомобиль с Павлом Губаревым съехал в кювет и врезался в столб. Отметим, Павел Губарев становится мишенью для потенциальных убийц уже второй раз. 

2 июня неизвестные обстреляли из гранатомета его кабинет в здании бывшей Донецкой обладминистрации. Тогда Павле Губарева не пострадал. 

В начале августа в Луганской области был убит помощник "народного губернатора" Александр Проселков. Его застрелили пятью выстрелами в сердце. 

Отметим, Павел Губарев намерен бороться за пост главы Донецкой народной республики. В своем "Фейсбуке" он накануне написал, что должен сделать сегодня важное заявление, а также подать документы для регистрации в качестве претендента на должность главы ДНР.

Закрыть