Яндекс.Метрика

В ряде российских городов пройдут презентации швейцарских институтов гостеприимства

На современном этапе гостиничный бизнес развивается во всех уголках мира быстрыми темпами, поскольку путешествия по огромной планете стали неотъемлемой частью жизни людей во всем мире, что стало особенно заметно в последние годы.

На современном этапе гостиничный бизнес развивается во всех уголках мира быстрыми темпами, поскольку путешествия по огромной планете стали неотъемлемой частью жизни людей во всем мире, что стало особенно заметно в последние годы. При этом возросла потребность в квалифицированных сотрудниках, способных не только осуществлять руководство заведением, но и выполнять при необходимости работу любого уровня, связанную с обслуживанием гостей. В этой связи с каждым годом все более популярным становится обучение в институтах гостиничного бизнеса, дающих весомый багаж знаний людям, желающим посвятить себя взаимодействию с туристами со всего мира, либо организации собственного дела в данном направлении.

Традиционно ведущие учебные заведения располагаются в Европе, знающей толк при приеме представителей любых стран. Сегодня любой человек имеет возможность пройти полный курс обучения в одном из зарубежных специализированных ВУЗов, содействие в этом оказывают совместные проекты европейских институтов и российских образовательных компаний. Контакты IQ Consultancy - представителя инстиута Глион в Санкт-Петербурге и других городах дают возможность в детальной форме узнать об условиях поступления, например, в швейцарский институт гостеприимства, славящийся своим огромным опытом работы и получением превосходных результатов, позволяющих выпускнику в дальнейшем устраиваться на хорошую работу или на высоком уровне вести собственный бизнес.

Взаимодействие с представителями ВУЗов позволяет не только узнать подробности поступления, но и на бесплатной основе сдать экзамен по английскому языку. Сегодня для удобства заинтересованных лиц проекты реализуются в рамках специализированных сайтов, предоставляющих важную информацию о самих институтах, проводимых ими презентациях и интервью в конкретных городах. Так, с 27 октября по 30 октября 2014 в Санкт-Петербурге, Москве и Казани пройдут презентации, позволяющие наглядно увидеть преимущества образования за рубежом, в частности, в Швейцарии. В Северной столице можно даже будет сразу же сдать обязательный экзамен по английскому языку людям, принявшим решение о поступлении в институт. Регистрация на презентацию осуществляется на сайте проекта посредством специальной формы. Также о своем желании принять участие в мероприятии каждый человек способен заявить по указанному на ресурсе телефону.

Закрыть