Яндекс.Метрика

Матч "Краснодар" - "Зенит" начался на стадионе "Кубань"

Матч 10 тура СОГАЗ-Чемпионта России между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" начался в этим минуты на стадионе "Кубань".

Матч 10 тура СОГАЗ-Чемпионта России между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" начался в этим минуты на стадионе "Кубань". 

Наставник сине-бело-голубых выпустил на поле команду в следующем составе:в воротах Юрий Лодыгин, в защите — Александр Анюков, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай и Игорь Смольников, в полузащите — Хави Гарсия, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин и Данни, в нападении — Халк и Саломон Рондон.

На скамье запасных своего шанса сыграть против "Краснодара" ждут Вячеслав Малафеев, Александр Васютин, Николас Ломбертс, Милан Родич, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Иван Соловьев, Александр Кержаков.

На матч "Зенит" настроился более чем серьезно, несмотря на свое лидирующее положение в турнирной таблице. Андре Виллаш-Боаш ранее заявлял, что не ждет легкой игры на стадионе "Кубань".

""Краснодар" — команда, которой я отдаю предпочтение, если сравнивать ее с другими российскими командами в чемпионате. Команда, которая играет в атакующий футбол и при этом умеет не только атаковать, но и контратаковать", - похвалил "быков" португальский тренер. Он отметил, что матч простым явно не будет, так как в играх с таким соперником допускать ошибок нельзя - "Краснодар" может наказать ответным мячом.

"Поэтому эта команда мне нравится, по сравнению с прошлым годом она прибавила. К тому же они уверенно начали свое выступление в Европе и продолжают беспроигрышную серию. Да, они потеряли Широкова, но Измайлов, Быстров, Ахмедов позволили им укрепиться и улучшить свою игру. Эта команда мне нравится", - подчеркнул Андре Виллаш-Боаш.

Следить за ходом матча "Краснодар" — "Зенит" на стадионе "Кубань"  будут 10 тыс. зрителей. Петербургскую команду поддержит тысяча фанатов.

В России прямую трансляцию матча "Краснодар" - "Зенит"будут вести "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн". В Петербурге и Ленинградской области запись игры сегодня можно будет посмотреть на канале "Санкт-Петербург". Трансляция начнется в 20.50.

Текстовая онлайн трансляция с первых минут матча будет идти на клубном сайте "Зенита", а "Радио Зенит" обеспечит аудиотрансляцию.

После девяти туров "Зенит" с 25 очками возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги, "Краснодар" занимает шестое место.

Закрыть