Яндекс.Метрика

"Краснодар" открыл счет в матче против "Зенита"

Игрок "Краснодара" Рагнар Сигурдссон забил первый гол в матче против "Зенита". Он обманул голкипера сине-бело-голубых Юрия Лодыгина, отправив мяч под перекладину. Показалось, что был офсайд, но главный указал на центр поля.

Игрок "Краснодара" Рагнар Сигурдссон забил первый гол в матче против "Зенита". Он обманул голкипера сине-бело-голубых Юрия Лодыгина, отправив мяч под перекладину.

Атака началась после того, как Перейра навесил точно к вратарской,  а защитники "Зенита" не успели вынести мяч из опасной зоны. Матч обещает быть насыщенным, ведь первый незасчитанный, правда, гол был забит на третьей его минуте Луишем Нету. Первый "официальный" мяч забит на восьмой минуте встречи.

Наставник сине-бело-голубых выпустил на поле команду в следующем составе:в воротах Юрий Лодыгин, в защите — Александр Анюков, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай и Игорь Смольников, в полузащите — Хави Гарсия, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин и Данни, в нападении — Халк и Саломон Рондон.

На скамье запасных своего шанса сыграть против "Краснодара" ждут Вячеслав Малафеев, Александр Васютин, Николас Ломбертс, Милан Родич, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Иван Соловьев, Александр Кержаков.

Андре Виллаш-Боаш ранее заявлял, что заявил, что не ждет легкой игры на стадионе "Кубань". ""Краснодар" — команда, которой я отдаю предпочтение, если сравнивать ее с другими российскими командами в чемпионате. Команда, которая играет в атакующий футбол и при этом умеет не только атаковать, но и контратаковать", - похвалил "быков" португальский тренер. Он отметил, что матч простым явно не будет, так как в играх с таким соперником допускать ошибок нельзя - "Краснодар" может наказать ответным мячом.

За ходом матча "Краснодар" — "Зенит" на стадионе "Кубань"  следят 10 тыс. зрителей. Петербургскую команду поддерживает тысяча фанатов.

В России прямую трансляцию матча "Краснодар" - "Зенит" ведут "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн". В Петербурге и Ленинградской области запись игры сегодня можно будет посмотреть на канале "Санкт-Петербург". Трансляция начнется в 20.50.

Текстовая онлайн трансляция с первых минут матча идет на клубном сайте "Зенита", а "Радио Зенит" обеспечил аудиотрансляцию.

После девяти туров "Зенит" с 25 очками возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги, "Краснодар" занимает шестое место.

Закрыть