Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Троллейбус №38 пошел по новому маршруту из-за работ на Пискаревском путепроводе

Маршрут троллейбуса № 38 изменился на два дня в Петербурге. Он будет ходит по новому маршруту 18 и 19 октября в связи с производством дорожных работ на Пискаревском путепроводе.

Маршрут троллейбуса № 38 изменился на два дня в Петербурге. Он будет ходит по новому маршруту 18 и 19 октября в связи с производством дорожных работ на Пискаревском путепроводе.

В это время маршрут № 38 будет идти от конечной станции "Светлановский проспект" по действующей трассе до конечной остановки "Станция "Ручьи".

Кроме того, с сегодняшнего дня и по  30 октября поэтапно, в связи с производством работ по ремонту трамвайных путей на перекрёстке проспекта Ветеранов и улицы Партизана Германа, изменяется маршрут троллейбуса № 48.

С 18 по 23 октября он будет направлен от конечной остановки "Проспект Героев" по Ленинскому проспекту, проспекту Маршала Жукова и далее по действующей трассе (в обратном направлении трасса маршрута не изменяется);

С 24 до 30 октября  от конечной станции "Улица Васи Алексеева" по действующей трассе до проспекта Маршала Жукова, далее по проспекту Маршала Жукова, Ленинскому проспекту до конечной остановки "Проспект Героев" (в обратном направлении трасса маршрута не изменяется).

Закрыть