Яндекс.Метрика

Фильм ужасов "Уиджи: Доска Дьявола" лидирует в североамериканском прокате

На первое место в североамериканском кинопрокате неожиданно вырвался фильм ужасов "Уиджи: Доска Дьявола" (Ouija). Несмотря на то что критики дали ему оценку "один из десяти", за первый уик-энд 24-26 октября фильм собрал $20 млн и оказался на первом месте.

На первое место в североамериканском кинопрокате неожиданно вырвался фильм ужасов "Уиджи: Доска Дьявола" (Ouija). Несмотря на то что критики дали ему оценку "один из десяти", за первый уик-энд 24-26 октября фильм собрал $20 млн и оказался на первом месте вместо триллера-боевика "Джон Уик" (John Wick) с Киану Ривзом. Отметим, что "Джон Уик" заработал оценку критиков "девять из десяти", а при этом сборы первого уик-энда у него - $14,2 млн.

Фильм ужасов "Уиджи: Доска Дьявола", спродюссированный Майклом Бэйем (Michael Bay), создан на основе классической настольной игры Hasbro.

На третьем месте - лента "Ярость" (Fury) с Брэдом Питтом - $13 млн, на четвертом - "Исчезнувшая" (Gone Girl) Дэвида Финчера - $11,1 млн. Пятое место занял мультфильм "Книга жизни» (The Book of Life) - $9,8 млн.

Закрыть