Яндекс.Метрика

Кроссовер Mazda CX-3 покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе

Презентация компактного кроссовера Mazda CX-3 официально назначена на ноябрь. По заявлению Mazda Motor Corporation, премьера нового автомобиля состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Презентация компактного кроссовера Mazda CX-3 официально назначена на ноябрь. По заявлению Mazda Motor Corporation, премьера нового автомобиля состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Он стартует 21 ноября.

Mazda CX-3 станет еще  одним членом семейства кроссоверов и пополнит ряды своих "старших братьев" CX-5 и CX-9. При производстве нового кроссовера использовалась технология SkyActiv и дизайн нового направления "Kodo - Soul of Motion".

Ожидается, что продажи Mazda CX-3 стартуют в следующем году и новый кроссовер станет опасным конкурентом для Nissan Juke и Opel Mokka.

Любители Mazda будут ждать салона в Лос-Анджелесе с особым трепетом, так как в его рамках компания также решила показать двухместный кабриолет Mazda MX-5. Он будет выпускаться с бензиновыми двухлитровыми двигателями SkyActiv-G для стран Америки и с полуторалитровыми двигателями для Европы.

Среди премьер также обновленные Mazda 6 и Mazda CX-5. 

Закрыть