Яндекс.Метрика

Фанатам "Игры престолов" гарантировали седьмой сезон

Седьмому сезону "Игры престолов" - быть. Об этом стало известно после подписания нового контракта актерами, которые играют главных героев саги.

Седьмому сезону "Игры престолов"  - быть. Об этом стало известно после подписания нового контракта актерами, которые играют главных героев саги.

О том, что ключевые актеры подписали контракт на съемки в седьмом сезоне сериала, пишет The Hollywood Reporter. Напомним, весной этого года стало известно, что одобрено продление саги на пятый и шестой сезоны. 

При этом четвертый сезон сериала закончился 15 июня. Он собрал огромное количество зрителей. Только в США его смотрели 18,6 млн человек, а за финальной серией одновременно наблюдали 7,1 млн зрителей. 

Издание также сообщает, что среди актеров "Игры престолов" есть своя иерархия. В категорию “A” попали Кит Хэрингтон, Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау. У них самые высокие гонорары за съемки.

В категории “B” актеры менее оплачиваемые - Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие. "Игра престолов" является экранизацией незавершенной фэнтези-саги "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина, публикующейся с 1996 года по настоящий день. Это произведение посвящено истории нескольких знатных семейств, гражданским войнам, интригам и магии.

Его отличительными чертами является нетипичная для фэнтези "средневековая" жестокость, а также неожиданная, но оправданная логикой повествования гибель многих главных героев. Подобное развитие сюжета вызвало шок среди читателей, а затем и зрителей, но сделало фильм прорывным с точки зрения создания сценариев для сериалов.

Закрыть