Гольфисты в Петербурге отметили Halloween заключительным соревнованием

В гольф-клубе GORKI 1 ноября прошел магический гольф-турнир по случаю традиционного праздника древних кельтов Halloween. На чемпионском поле гольф-клуба праздник отметили гольфисты Петербурга и Ленинградской области, члены и гости гольф-клуба GORKI. Специальным гостем стал спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

Турнир состоялся в формате “магический” Texas Scramble на 6 лунках чемпионского поля класса “inland links” гольф-клуба GORKI. За звание лучшего Halloween-гольфиста боролись 18 участников. Победителями турнира стали Василий Савченко, Ольга Васильева, Юрий Цветков и Игорь Чугунов. Главным трофеем победителей стал Halloween-кубок, выполненный в виде скелета.

В Клубном доме гольф-клуба GORKI также прошел конкурс по вырезанию самой красивой тыквы в виде Светильника Джека. Произведениями гольф-искусства были признаны тыквы Марии Селезневой и Оксаны Дрындиной.

Halloween-турнир стал заключительным соревнованием в GORKI Golf Club в сезоне 2014.