Яндекс.Метрика

"Байер" обещает "Зениту" прессинг и множество атак

Главный тренер леверкузенского "Байера" раскрыл карты перед игрой с "Зенитом" - Роджер Шмидт не собирается слезать с конька, который однажды уже принес успех его команде, и обещает снова активно прессинговать.

Главный тренер леверкузенского "Байера" раскрыл карты перед игрой с "Зенитом" - Роджер Шмидт не собирается слезать с конька, который однажды уже принес успех его команде, и обещает снова активно прессинговать.

"Наша активность была видна, и это проявлялось в большом количестве атак. Есть и индивидуальные заслуги, поэтому мы думаем, что стиль менять не будем. В таком же духе собираемся выступить", - заявил наставник "Байера".

Роджер Шмидт назвал "Зенит" великолепной командой и признал, что сине-бело-голубые будут сегодня находиться под особым давлением, так как игра проходит дома. а первую встречу с "Байером" петербуржцы уже проиграли.

"Ждем интересную игру", - резюмировал Роджер Шмидт. "Если говорить об игре в Германии, то в первом тайме команда уверенно действовала в защите и в целом, за исключением эпизодов с пропущенными мячами, всё было неплохо. Хотя надо признать, что "Байер" много владел мячом и оказывал большое давление на нас. Возможно, это и надо изменить — более активно держать мяч и создавать моменты в атаке", - рассказал о планах на игру и главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш.

Он успокоил болельщиков, заявив, что несмотря на отсутствие Гарая на тренировке, он включен в заявку на игру и, скорее всего, выйдет на поле. При этом Игорь Смольников в заявку не попал. Напомним, матч "Зенит" - "Байер" пройдет сегодня на "Петровском" и начнется в 20:00.

Обслуживать игру немцев и петербуржцев будут испанцы во главе с Альберто Ундиано Мальенко. На полу будут присутствовать арбитры Диаз Перец дель Паломар, Хуан Йусте, Карлос Гомес, Алехандро Эрнандес, Пау Себриан Девис.

В прямом эфире покажут матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и "Байером" покажут федеральный НТВ, "НТВ+ Спорт Онлайн" и "НТВ+ Футбол". В Германии болельщики увидят игру на Sky Go и Sky Sport 1/HD.

В общей сложности матч смогут посмотреть в более чем в 130 странах мира от Европы до Африки и Южной Америки. Текстовая трансляция пройдет на клубном сайте, а по "Радио Зенит" будет доступна аудиотрансляция. Кроме того, на "Зенит-ТВ" будет показан матч молодежных составов в рамках Юношеской лиги УЕФА, который начнется 4 ноября в 13:00 по петербургскому времени.

Матч первого круга между "Зенитом" и "Байером" прошел в Германии и закончился победой хозяев со счетом 2:0. После трех туров "Байер" возглавляет турнирную таблицы группы "С" с шестью очками. Пять очков - на счету "Монако". "Зенит" имеет четыре очка.

Закрыть