Яндекс.Метрика

Игорь Смольников не сыграет в матче "Зенит" - "Байер"

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и леверкузенским"Байером" состоится сегодня в Петербурге.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и леверкузенским"Байером" состоится сегодня в Петербурге. 

"Если говорить об игре в Германии, то в первом тайме команда уверенно действовала в защите и в целом, за исключением эпизодов с пропущенными мячами, всё было неплохо. Хотя надо признать, что "Байер" много владел мячом и оказывал большое давление на нас. Возможно, это и надо изменить — более активно держать мяч и создавать моменты в атаке", - рассказал о планах на игру главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш.

Он успокоил болельщиков, заявив, что несмотря на отсутствие Гарая на тренировке, он включен в заявку на игру и, скорее всего, выйдет на поле. 

При этом Игорь Смольников в заявку он не попал, он теперь будет готовится к игре с "Тереком". На матче против грозненсой команды может появиться и Виктор Файзулин.

Игра "Зенита" и "Байера" пройдет на "Петровском" во вторник и начнется в 20:00. Матч первого круга между этими командами прошел в Германии и закончился победой хозяев со счетом 2:0. После трех туров "Байер" возглавляет турнирную таблицы группы "С" с шестью очками. Пять очков - на счету "Монако". "Зенит" имеет четыре очка.

Закрыть